万搏manbext登录,万搏manbext登录地址

全国统一服务电话:  0371-63982928  市场合作电话:  0371-86688490

您的位置:网站万搏manbext登录 >新闻动态 >中标公示

中标公示

商丘市睢阳区坞墙镇人民政府关于商丘市睢阳区坞墙镇景观亮化工程的评标结果公示

本站 :2018/11/16 1265 次

万搏manbext登录受商丘市睢阳区坞墙镇人民政府的委托,就商丘市睢阳区坞墙镇景观亮化工程进行竞争性磋商,按规定的程序进行了磋商、评审,现将本次磋商结果公示如下: 

一、采购项目名称及编号 

1.1 采购项目名称:商丘市睢阳区坞墙镇景观亮化工程。

1.2 招标编号:商政采2018)650号。

1.3 项目编号:商睢财采(2018)385号。 

二、项目概况 

2.1 采购内容:商丘市睢阳区坞墙镇景观亮化工程。

2.2 采购方式:竞争性磋商。

2.3 工程地点:睢阳区坞墙镇。

2.4 预算金额:2700000.00元。

2.5 项目概况及规模:主要建设内容为坞墙镇沿105国道东西两侧、主要街道沿街楼体、主要节点等景观亮化。

2.6 政府采购政策:本项目执行促进中小型企业发展政策(残疾人福利性企业、监狱企业视同小微企业)、优先采购节能环保产品等政府采购政策。

2.7 资金来源:自筹资金。

       2.8 采购范围:施工图纸及工程量清单范围内的全部内容

2.9 计划工期:30日历天。

2.10 质量要求:合格。

2.11 标段划分:共划分个标段

2.12 采购控制价:2700000.00元。

三、磋商公告发布媒介及时间 

3.1 本竞争性磋商公告同时在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》、《万搏manbext登录地址网》上发布,其它网站转载概不承担责任 

3.2 公告时间:2018年112日至2018年119 

四、磋商信息 

4.1 磋商日期:2018年11月15日 

4.2 磋商地点:商丘市公共资源交易中心5楼评标室 

4.3 磋商小组成员名单: 张桂芝、张玉华、马徵。

五、磋商结果 

第一中标候选人:河南天汇建筑工程有限公司

磋商总报价:2693800.00              大写人民币:贰佰陆拾玖万叁仟捌佰元

质量:合格                            工期:30日历天 

项目经理:马义伟                      证书名称:二级注册建造师

注册编号241141565107              综合得分:78.53 

注册地址:林州市合涧昌平大道18号       

资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级

中标候选人:河南润恒建筑工程有限公司

磋商总报价:2695200.00元              大写人民币:贰佰陆拾玖万伍仟贰佰元

质量:合格                             工期:30日历天 

项目经理:孙开放                       证书名称:二级注册建造师

注册编号241141455972              综合得分:70.62 

注册地址:林州市桂林镇行政街1号       

资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级

中标候选人:河南省广硕建设工程有限公司

磋商总报价:2697300.00元              大写人民币:贰佰陆拾玖万柒仟叁佰元

质量:合格                             工期:30日历天 

项目经理:张帅                         证书名称:二级注册建造师

注册编号241141447281              综合得分:63.72 

注册地址:民权县产业集聚区工业大道东段北侧       

资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级

六、本项目废标单位及原因 

   磋商小组对各供应商的磋商响应文件进行了初步评审,其中河南晋兴建设工程有限公司报价函附录缺少委托代理人盖章及项目经理无在建承诺书缺少委托代理人和项目经理盖章不符合磋商文件要求,未通过初步评审,视为无效标。其余各供应商的磋商响应文件均符合竞争性磋商文件的要求。

七、磋商结果公示期 

2018年1119日至2018年1127日。 

八、监督单位             

监督单位:商丘市睢阳区坞墙镇人民政府纪检监察室       

九、采购人、采购代理机构及联系方式 

采购人:商丘市睢阳区坞墙镇人民政府

 址:睢阳区坞墙镇

联系人:李先生

话:13137003889 

采购代理机构:万搏manbext登录

地址:郑州市电厂路河南省国家大学科技园(东区)16号楼B6

联系人:孙先生

 话:0371-86688490  18738038991

采购项目联系人姓名和电话:孙先生18738038991

各有关当事人如对评标结果有异议的,可以在公示发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。  

若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 

2018年1116 

  

 

关键词:
上一条: 夏邑县东三环海棠园及紫薇园绿化工程评标结果公示
下一条: 汝阳县公共信用信息共享平台项目中标公告
 

更多经典案例

更多最新要闻

Copyright All Right Reserved. 万搏manbext登录 版权所有 营业执照 豫ICP备13002870号-1

关注&咨询

造价部
市场部
行政人事部
微信公众号